Главная » 2013 » Январь » 27 » Обновлен раздел Ордена Российской Империи
17:54
Обновлен раздел Ордена Российской Империи
В раздел Ордена Российской Империи добавлена статья: Изготовление орденской колодки своими руками. 
Просмотров: 799 | Добавил: Ulas | Теги: колодка, Планка, орденская колодка своими руками, Ордена Российской Империи, Своими руками, орденская колодка, ордена, колодка своими руками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Fishoi  
0
FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в проекте. В системе нет никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных плюсов.

О системе: FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Медалич  
0
Владислав, то что Вы сделали - красиво, но есть одно маленькое но. Зачем такие усилия? Не проще ли купить в Армейском магазине орденские колодки (которые за весь период своего существования не менялись), ленты (имеются в виду те, которые подходят к Имперским Орденам) и всё готово. Так например мне изготовление колодки для Св. Владимира обошлось всего-навсего в 135 руб (100 руб. - лента, 35 руб. - колодка) и максимум 5 минут работы. Результат можно посмотреть  http://www.odnoklassniki.ru/profile/252598461086

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]